Граждане - мы все сошли с ума! Я насчёт того самого МН-17, гибель которого голландцы обсасывают уже год...и никак не найдут виновника. А тут и искать нечего!

Я вспомнил свой агрегат...вот этот...

и оказалось всё просто, как валенок.
НА КАЖДОМ сборочном узле советской военной техники ОБЯЗАТЕЛЬНО стоял номер спецификации. Мало того - на каждой детали изделия тоже стоял номер. По этому номеру можно сразу установить принадлежность любой детали любому ЗРК!
Бук разрушился при взрыве - но детали от него ссыпались вниз. А детали - с номерами! Отсюда вывод - наши всё знают и ждут, когда комиссия увязнет по уши в собственном вранье.
Как гласит поговорка:
- Солдат без бирки( то есть номера!) что она без дырки!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
крыса ты тыловая откуда у тебя агрегат - и тот что есть на пол шестого показывает
Наставник (39278)
Ты дурак?При чём тут номера, даже суслики местные знают кто ,что произвёл,расследуют не номера, а преступление.Во вранье увяз ты как и в собственной глупости.Номера...плять..
Мудрец (14752)
Зрк и в Украине есть. Но кто ж правду там скажет