А у вас возникает желание прокатиться по льду и станцевать какой-нибудь танец?)

Тулупы, лутцы, аксели, ридбергеры и прочие вращения - по желанию и возможностям!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Очень хочется)) я занималась фигурным катанием в детстве,но сейчас я наверное и просто постоять на коньках не смогу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не принимаю мельдония столько)
Всегда нравилось фигурное катание, но штоб сделать этот тулуп, нужно кататься с трёх лет, а не с сорока))
Хранитель Истины (428620)
Нет я упаду.
Наставник (97506)
Щас так и получается .. Пацаном на наших "дутышах" гонял хоккей тока шуба заворачивалась ..
Нынешние коньки одел и пришлось вертеться чтобы не упасть )))))))
лезвие чуть ли не в 2 раза короче
Наставник (42645)
желание одеть коньки и просто прокатиться..без выкрутасов)))
Просветленный (838330)
Любой из перечисленных, но... только коряво и в один оборот
я не смогу. у меня центр тяжести не в том мести((