Сейчас по ОРТ сказали ,что дворник в Москве получает 45 тыс руб . чиновник сказал..а в реале - 23

тыс..а по стране - и 4 тыс есть..в Рязани вобще - 2 тыс...а в среднем по стране - 8 тыс..Почему дворникам так мало платят? тем более ,что, труд там не механизированный в основном.. И почему платят ниже МРОТ? разве это законно?
ОТР канал..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дворник 45 тыс. р.??? Интересно, а почему тогда таджики в Москве дворники?))
15 тыс р. им чистоганом, остальное чиновники себе берут)
Таджики рады даже этой сумме.
Во врут и не подавятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
15. У нас.
Хранитель Истины (334515)
У нас узбеки живут бесплатно, тепло и электричество тоже бесплатно. Халтура ежедневно. Зарплата 40. Но это частная фирма. Могу предположить, что начисляют гораздо больше. Но ведь откаты.
Наставник (90829)
Видимо они плохо любят родину )
у нас в городе чтобы платить им новый мрот взяли и сократили какое-то количество, а оставшимся будут доплачивать из сэкономленных средств. вот такая оптимизация )
Хранитель Истины (451035)
Да и хрен с ними с дворниками, они разве люди? Депутаты хорошо живут и это главное.
Верховный Наставник (203435)
Путин вам каждый день и не то говорит, а вы верите..
Наставник (32822)
То,что говорят по телевизору нужно делить на 2 и тогда
будет похоже на реальность.
Кузьмич, ты где в России "законность" последний раз видел?