Вот если вам сейчас 200-300 тысяч рублей дать, на что потратите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (271871)
На теплый пол, другие обои, вытяжку и мебель в новую квартиру! А еще мне бы брючками разжиться, старые все падают, даже с поясом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
мне мало, еще дайте скажу)
ремонт хотя бы часть
Гроссмейстер (5874)
На выпивку..наркотики..и баб..
Ремонт ванной комнаты! классно же! када выдадут гонорар?!))))))))))
на путешествие
Возьму маму, младшего своего, и уеду на моря! На 2 недели, потомушта)))
Верховный Наставник (176563)
Отдохнуть где нить хватит!
Наставник (82002)
Пойду еще кукол покупать для своей коллекции, к примеру.
Верховный Наставник (165620)
- Если вам дать миллион долларов, что вы с ними сделаете?
- Отдам долги!
- А остальные?
- Остальные - потом!
)))))))))))))
Верховный Наставник (125709)
на ипотеку
Верховный Наставник (142162)
вечно у меня путаница с российскими деньгами -- не могу сосчитать
сколько это -- много или мало....... у нас в Беларуси 220 тысяч стоит
проездной на 2 вида транспорта......
Наставник (58621)
брату отдам.. он на квартиру копит )
Гроссмейстер (5419)
Усё в ремонт)))
Хранитель Истины (287948)
Дом начну строить.
Наставник (73438)
Жене отдам! Нервная система дороже!))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
на расширение жилплощади))
на ремонт .
Мудрец (15945)
На подарки близким - детские игрушки для сынишек и взрослые игрушки для мужа, на шумные посиделки с друзьями с палатками на Оке, на новые садовые качели и мебель для свекрови и кованый мангал для свёкра, на большого попугая для мамы... Если после этого хоть что-то останется - пойду и куплю себе наконец новый фотоаппарат и мороженку.)))))
Легко пришло - легко и уйдёт. Шальные (дармовые) деньги никогда в прок не идут.)