Какие знаете фильмы-биографии, в которых актёр (актриса) внешне польстила главному герою (героине)?

*польстили
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8562)
Номер один наверное))
Пенелопа Крус - Донателла Версаче

Ну и в дополнение
Ричард Мэдден - Козимо Медичи

Собственно Козимо Медичи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Актёры в принципе все должны быть красивые, иначе зачем платить деньги чтоб поглядеть на уродов.
Хранитель Истины (375033)
все... потому что актёры все красивые и актрисы, и исторические прототипы редко...
Верховный Наставник (225826)
не биография, но всё же)

Мудрец (11392)
Тоне Хардинг, мне кажется, ну очень польстили)

Привет))
Наставник (49400)
Да регулярно всем льстят, а как же в кино без такого рода лести) По-моему чаще всего льстили Генриху VIII, кто только его не играл, и Ричард Бёртон, и Дэмиэн Льюис, и Джонатан Рис-Майерс, и даже Эрик Бана, это была самая наглая лесть)
Поискать тех, кому не польстили будет посложнее) Че Геваре не льстили однозначно, ему сложно было польстить таким образом)

Вечер добрый)