Что вы делаете...если хотите шокировать...своих домашних?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644996)
они привыкли я же всегда- того... шокирую всех. у меня и шокер есть! для тех,кто не шокируется моей красотой и благородством!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131422)
Посуду мою..
Устраиваю небольшой скандальчик.
Из серии - не ради выпивки, а чтобы не отвыкнуть
Верховный Наставник (179101)
А что, есть такие дома, в которых больше нечего делать, как только шокировать домашних?
Я бы таких любителей "шокировать" выставлял бы за дверь сразу. Напрочь.
Хранитель Истины (284009)
Я не специально. Просто я иногда в демона превращаюсь. Даже внешность меняется, цвет глаз и мат дикий. Это когда меня что-то или кто-то выбесил. Меня один раз муж снял на видео специально, чтобы показать какая я потом, я в шоке. Даже внешне другая))))
Песни пою на языке кошек
Доброго утречка!!!