Дружба с Россией дороже чем с Украиной?

Евросоюз – Украине: «Такие ворюги нам не нужны»

http://www.politnavigator.net/evrosoyuz-ukraine-ta...

Евросоюз и НАТО не хотят принимать коррумпированную Украину в свои ряды, потому что им не нужно еще большее обострение отношений с Россией. Об этом в эфире NewsOne заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, европейцы хотят нормальных торговых отношений с Россией, особенно на фоне роста товарооборота самой Украины и РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207786)
Вопрос - а нужны ли они вообще кому то? Россия прощает врагов, но тут предатели, тут особый случай....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко лучший друг корреспондента «ПолитНавигатора»?
Это им не добрые советские времена, когда рагулей холили и лелеяли!
Понятно теперь, почему нас туда не берут...