А это правда что подписав закон о "реинтеграции" Донбасса *а самому себе вышак подписал?

Если до этого момента ему ещё можно было уцелеть то сейчас это стало немыслимо. Верёвка уже намылена для него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Они все там подписали..жаль, никому его три виллы не достануться в Испании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
контора пишет. (с)
Хранитель Истины (437413)
Пиндосы навряд ли будут ему помогать бежать...)))
Верховный Наставник (148075)
Без разрешения хозяев он вряд ли, что сам подписывает. Значит ему дали команду фас.
Хорошо бы! Но, боюсь, западные кураторы его отмажут!
Ты, что ли, дерьмо чухонское, вешать его собрался? Иди, польские сортиры без тебя скучают...