Эммм....у меня есть в одной из соц. сетей соседка, которая сейчас выдала:

...в статусе или я не знаю, как это называется по-умному:

"Всегда меня мучил один вопрос, относительно девушек которые рожали :-вы че такие толстые то? Мне все говорили сама когда родишь, поймёшь... И вот я родила, НО СУТЬ МОЕГО ВОПРОСА ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ, ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ТОЛСТЫЕ ТО????"

Вопрос. Вы тоже так думаете?) Или есть что ответить этой милой даме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (128037)
Ну кто то скажет,она права.
А мне так кажется,что этой тете кроме как лезть в чужие жизни и сказать то в принципе нечего.
Я таким не отвечаю.Мне грустненько)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут таких нет чтоле?))
че ответить
пошла накуй тварь так и ответить ей
Надо вот и толстые)))))
Хранитель Истины (303272)
Дык все и так понятно - жрут много)))))
Наставник (93018)
А отчего ее это так волнует? Самооценку за чужой счет повышает? Не от большого ума! А толстые они потому, что хорошие хозяйки и вкусно готовят! Но ей этого не понять...

Хранитель Истины (313525)
Я видела не рожавших 100 килограммовых девушек)
ну женщины просто склонны к полноте, легко набирают)
Беременность , роды, кормление это всё гормональная штука и с каждой женщиной эта штука действует по разному)
но меня больше удивляют тощие рожавшие)) я за них больше беспокоюсь))
Так надоели люди, которые вечно лезут к другим..и что им не живется своей жизнью..
Верховный Наставник (168798)
Ну....самоутвердиться за счёт гормональных сбоев других - дело нехитрое. А вот дальше ей от Вселенной откатится нехило, так и передай.
Низя так. ))))
За четвертак пардонь, отработаю по кАрме, Эт нелепая случайность.
Хранитель Истины (280327)
Я тоже не понимаю как например. А по сути мы все такие, осуждаем то, что не понимаем. Ответы в этом вопросе это подтвердили. Вон и не потолстевших после родов нездоровыми назвали, чем этот ответ отличается от рассуждений твоей знакомой, да ничем))
Привет, Викуль)
Верховный Наставник (190797)
Ответить: а чо ты бОрзая какая? слышь, вобла костлявая....
и т.д и т.п.
да это у них кость широкая )
Верховный Наставник (101033)
Сколько раз уже зарекалась на тему "толстын-худые" никому ничего не доказывать...
А ведь есть толстые, которые даже и ни разу не рожали!) Им вообще не чем оправдываться))
Наставник (58356)
Ну она же свои мысли написала, на своей странице, не на вашей.. И не о вас..
Читаю ответы и окуеваю.. Если я на своей странице напишу что-то, обращаясь не к кому-то лично, а к группе людей, не называя кого-то конкретно, меня тоже так полоскать будут??

Человек написал у себя и сразу стал тварью, плохой хозяйкой, лезущей в чужие жизни.. Люди, вы чё?
Не нравится-не ходите по чужим страницам..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
надо ещё раз родить )))
с 1-го раза не у всех получается