ПСИХОЛОГИИИ, АУУУУУУУУУУУ! ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!!!!!!!))

Вы ждали ЯРКОГО ПРАЗДНИКА!!!!!!!!!!!?))))))))))))
ВЫ ЕГО ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
22 февраля*(то есть совсем скоро) у нашей Наташеньки, нашей М и с с ДЕНЬ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))!!!!!!!

Честно,я восхищаюсь твоим тонким чувством юмора и самоиронией, твоей стойкостью и твёрдостью принципов, твоей непримиримостью даже в некоторых вопросах, как такое вообще возможно в твоем почти еще детском возрасте?!
Ты умеешь зажечь, детка, умеешь делать так, чтобы люди вокруг тебя УЛЫБАЛИСЬ, ты сама для всех нас праздник и улётное настроение)))))!!ДАДА!!!!!!!!

Спасиииибо за то,что ты у нас есть, яркая, молодая, добрая,чуткая,справедливая, красивая, действительно неповторимая......
ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВА,девочка!!!!!!!!!!
Ты-потрясающий человек,Нат!)))))))

Силы твоим крыльям, вдохновения твоим мыслям, искорок твоему настроению....и цветов, цветов, и УЛЫБОК, УЛЫБОК счастливых тебе и близким!!
Давайте же праздновать, давайте поздравлять нашу солнечную, улыбчивую девочку, давайте радоваться этому зимнему дню РОЖДЕНИЯ, как никакому другому))))!!!!!!!!!!!
Добавите красок,ДРУЗЬЯ?!!
Кисунь,Наташик, Нэтали, НАТ!!!!!!!))))))))))))
ААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С Днюхой тебя, милая,
Обнимаю тебя крепко
УРА!!!!!!!!!!!!

Т а н ц у ю т ВСЕ!!!!!!!

Спасибо за звёздочки)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (224581)
Софи) это великолепный лидер!))) я в восторге))))
а поздравления аж до глубины сердца моего каменного дотронулись..))
вы ж мои зайки))))

я поднимаю за вас бокал..)
за вашу искренность, рассудительность, душевность! только поэтому
я так надолго осталась в Психологии, а ведь мне хотелось здесь лишь перекантоваться однажды..)
пусть у вас всего будет в достатке!)

за пожелания любви - отдельная благодарность..)
для меня это сейчас важно, как никогда..))
выкладываюсь не на 100, не на 200, а на все 1000%,
чтобы сложились красивые, настоящие отношения)
это большой труд.. и это точно будет что-то с чем-то))

любите..)
долго, крепко, взаимно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (183197)
НАТАЛЬКА!!

Такая девчулька классная и умница большая!

Очень люблю эту девочку и желаю ей в День Рождения и всегда
Любви и Счастья!!

Обнимаю!

Сашуль! Ты молодец
как всегда)
Верховный Наставник (232619)

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
.
Наставник (38600)
С Днюхой, Солнышко!
Побольше РАДОСТЕЙ, и поменьше ПЕЧАЛЕЙ))
ЗДОРОВЬЯ конечно, и ЛЮБВИ, тихой, спокойной и НАСТОЯЩЕЙ.)

Верховный Наставник (113814)
С днём рождения!))

Наставник (36935)
Поздравляю!!
Много счастья, любви, настроения,
Красоты и конечно везения!
И друзей настоящих и верных,
И улыбок еще непременно! ))

Хранитель Истины (302890)
Ну как можно не присоединиться к поздравлениям нашей любимой Мисс?)

Шалом, Мисс!)

С праздником!)
Это тебе

Наставник (38272)

Верховный Наставник (158935)

Наставник (59302)
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу Мисс!..

Весёлого Праздника тебе ,Наташа...

))

Сашуля... ))

Просветленный (541983)
С днём рождения!

Наставник (42621)

Верховный Наставник (172318)
Наконец-то я дождалась!))
Сашенька, спасибо! а то я начала волноваться... и напрасно!)
Умничка))

НАТАШЕНЬКА! Милая наша НАТАЛИ!

С Днём рождения тебя!

Весна вот-вот уже войдёт... откроет дверь... в мир Чудес и Волшебства!
Настроения тебе весеннего и радостного!

Лёгких тебе дорог по жизни, Наташенька! и Успехов!
Счастья, Любви, Здоровья!
И пусть каждый день удивляет тебя чем-то новым и хорошим!
Исполнения всех твоим желаний и мечты!

Обнимаю тебя, Натали! С Днём рождения!

Сашенька, спасибо...)
С Днем Рождения, Натали!!)..

Хранитель Истины (487970)

Наставник (79096)
!!!!!!!!КТО НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ,СПРАВЕДЛИВЕЙ,КРАСИВЕЕ?!!!......ТЫ КОНЕЧНО-СПОРУ НЕТ!!!!!!!)..
...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!СЧАСТЬЯ НЕЖНОГО И ТЁПЛОГО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!!ЛЮБВИ ЯРКОЙ,СКАЗОЧНОЙ И БЕЗБРЕЖНОЙ!!!!!!!)..ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО!!!ДРУЗЕЙ ВЕРНЫХ!!!БОГАТСТВ НЕСМЕТНЫХ!!!!),И ВСЕГДА МИРНОГО,ГОЛУБОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!!!!..

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАТАША!!!!!)

Верховный Наставник (125427)
Наталёк, с Днем Рождения тебя!!)!

Радости в жизни побольше!!!
Хороших и добрых людей на твоём пути!!!
Исполнение желаний!!!
Любви!!!

Обнимаю) целую) ты--капелька радости нашего проекта Нати!)!

Санька, ты как всегда феноменальна!!)!!
Хранитель Истины (288952)

Люблю-прелюблю эту девочку!!!!
Натуська-Хорошуська, с Праздником Твоим поздравляю тебя с удовольствием и от всей души!!!!

Желаю тебе мира, в котором ты будешь радостной и счастливой, а миру желаю становиться таким, чтоб радовать тебя!!))))))

И вот еще парочку моих друзей хотят тебя поздравить)))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/musyaka_akianava/1567780.jpg[/image]
Обнимаю крепко тебя, сияй вседа!!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Сашулик, респект тебе и восхищение за такое прздравление!!!!😘💕
Просветленный (738692)
Кратко..