Бывает так, что утром просыпаешься... и думаешь : "Лишь бы не сном оказался вчерашний день.." ...а у вас утро вечера мудреней или...

....доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
У меня как в сказке))) Утро мудренее!!! Каждое утро новые мысли ...почти всегда позитивные)))) А вечера не люблю ...наверное как все одинокие люди!!!

Доброго дня,Лена))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Думаю... у меня еще будет такое утро.... )))
Верховный Наставник (102399)
Я сны не помню...Ложусь спать со словами..Слава Богу не убили..завтра пахота опять!..А утром проснувшись от будильника и еще 10 минут валяюсь..а потом бегом-бегом..ЧАЙНИКУ пинок..в душ..На бегу пью чай..и на работу!
Верховный Наставник (166350)
Нет .
Я печалюсь о прошлом.Но не настолько-
чтоб не любить сегодня и
не верить в хорошее завтра.
Доброго дня!
Наставник (99105)
а бывает--лишь бы сном..