Девочки, налетай критиковать))

1.

2.

вообще синее я мерила, на мне красота)) я бы и взяла, да размер был мал, а вот сейчас он в самый раз )) думаю, взять, не взять... сидит хорошо, но молодёжно, мне кажется...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165862)
Первое напоминает жену Хрущева во время поездки в США. ДороХо- боХато)))
Второе- чтобы в хоре петь))) Человек 30 хористок в таких платьях выглядели бы шикарно)))
Инночка, если для себя- вы достойны лучшего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верхнее прям красота
монашеское.
первое как халат или ночнушка. второе нравится
Хранитель Истины (281982)
на первом сиськи больше

привет)!
Первое - ничего так... только материал мне не нравится, дешевит он этот фасон...
А в нижнем - верх не нравится..
Что-то я к гипюру как-то не очень...
А чо, ничо так)))
Первое на повседневку, второе на выход)))
Инна привет!))
Хранитель Истины (313525)
таких два разных платья, на разных женщин , на разные случаи)) а что нужно делать?)))
ну мне первое ближе.. но мне не нравится блеск на ткани и эффект кримплена)
Верховный Наставник (105284)
не нравятся оба)
первое на халат похоже) только бэз перломутровых пуговиц))
а второе - наряд выпускницы)
Хранитель Истины (390777)
Ой... Действительно первое на халат похоже...
Может другая ткань выглядела бы иначе...
А второе ничего,.. симпатичное. )
Только длинновато.
Хранитель Истины (288239)
Не в моем стиле критиковать, но вам нужно что-то подороже, не в плане цены, а чтобы смотрелось дорого.
Верховный Наставник (232907)
не ношу платья))) кроме маленьких черненьких и летних сарафанов в стиле милитари)))))))поэтому в платьях ничо не понимаю))))))))честно))

салют))
первое халат халатом ,второе нравиться .и цвет и крой
Хранитель Истины (321766)
Синий цвет красивый.
Наставник (77273)
Первый вариант, модно
Платье, что ниже вообще не знаю где уместно носить, выпускной, свадьба фсЕ, старый фасончик