Как поступаете Вы, когда заходите в тупик?

Поступаете ли как Будда?
"Однажды Будда почувствовал, что его сердце пребывает в большом смятении. Он удалился в лес и припал к земле у корней дерева.

К Будде подошел слон и сказал, что ему неприятно видеть его в унынии. Будда был в смятении и поэтому он вернулся к началу, вернулся туда, откуда пришел, чтобы найти ответ.

Поэтому, когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь." (с)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
жду..пока переменится ситуация и подует теплый ветер)
приветик Дори)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
скажи нет наркотикам и перестань разговаривать со слонами
Хранитель Истины (380819)
Ну, в общем и я так поступаю, ищу выход.