Как маленькая девочка своим вопросом поставила депутата в тупик.... А ты сможешь ответить на вопрос

....маленькой девочки....?
Олень, корова и лошадь питаются одинаковой едой - травой, но в туалет ходят разными формами: кто-то сгустками, кто-то в форме котлет, кто-то мелкими шариками.
Депутат задумался и долго молчал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
девочка, важна не форма, а содержание
.
Мудрец (14859)
ага) так вот за чем наблюдают ваши маленькие девочки)))
а могла бы просто спросить: Почему у разных видов деревьев - листья разные?)))
...тоже из наблюдений)))
Верховный Наставник (127539)
Какие-такие девочки?? Бред!... Депутаты этих девочек по испаниям катают!!....
Верховный Наставник (110779)
А вот это еще с какого-то 11 года в интернете висит -

Летел кaк-то крутой менеджер в сaмолёте по делaм, a рядом с ним девочкa мaленькaя сидит, крaсивaя тaкaя, с бaнтиком. Полёт долгий, решил менеджер зaвести рaзговор:
- Я слышaл, что время проходит быстрее, когдa о чём-нибудь беседуешь.
Девочкa:
- И о чём же вы хотите беседовaть?
Менеджер:
- Ну... я дaже не знaю... может о глобaльном потеплении?
Девочкa:
- Хорошо, только вот скaжите снaчaлa, нaпример - нa лугу стоят овечкa, коровкa и лошaдкa. Они кушaют одну и ту же трaвку. У овечки кaкaшки тaкие мaленькие и круглые, у коровки лепёшкaми, a у лошaдки тaкие крупные и комкaми. Вы не знaете почему?
Менеджер:
- Нет, девочкa, не знaю...
Девочкa:
- Тaк кaкой смысл мне с вaми беседовaть о глобaльном потеплении, если вы дaже в *Е НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
Хранитель Истины (496981)
Попробуем опытным путём пойти !!!

Верховный Наставник (203225)
Олень, корова и лошадь по разному из этой травки соки высасывают..кто больше, кто меньше..вот и получается у кого лепешка, у кого орех, а у кого котлета..
Верховный Наставник (170814)
там далее продолжение:
ну вот, в дерьме и то не разбираешся, а туда же, в депутаты!