.
Верховный Наставник (166854)

Нужен ваш совет и объективное мнение по поводу... ммм.... ну в общем всио внутри...

Дополнен 6 лет назад
как думаете... это уже перебор? или нужно еще поднапрячься?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (187799)
ой я там вижу себя в зеркале как я тебя фотаю)))
по мне - уже хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кватит Рит! А то скоро не отличить будет от мужчины))
Верховный Наставник (241315)
Сидя непонятно - надо во весь рост фото, чтобы видеть пропорции
Верховный Наставник (165744)
нет предела совершенству )
Хранитель Истины (325784)
Мнение в любом случае будет СУБЪЕКТИВНЫМ,Маргош...(
Мне-не нравится. Для меня тётка с мышцОй-это сельская тётка,типа меня.
У которой было тяжёлое детство,она косила,полола,тягала воду по два ведра,метала стоги и прочее подобное.
Мне нравятся хрупкие женщины.Без намёка на мужской мускул.(
Сорри!)
Верховный Наставник (154081)
кто бы мне обьяснил смысл всего этого-Только не надо-вот это для себя и хочу себе нравиться
намана всё
какие у тя варежки с цветуёчками)
Руки можно немного ниже опускать а лопатки вместе сводить, а так в принципе норм)
Просветленный (714943)
Мне кажется, что уже достаточно.
Наставник (49315)
ни рельефа ни массы... рабоооотай! =0) правда, правда, еще хоть капелюшку, но надо .не ленись.
Хранитель Истины (423099)
Мне тоже варежки понравились...)))
Хранитель Истины (303281)
Вот те делать некуй)))))
как по мне самое то.....дрыщей терпеть не могу но и когда слишком тоже не смотрится.....
Наставник (57846)
Даешь бодибилдинг! Не, нуачо!
Привет, Рит)))
складывается такое впечатление, что ты что-то делаешь, тренируешься, но сама не понимаешь что именно ты делаешь, для чего ты это делаешь и что ты хочешь получить в результате в конечном итоге! У женщин упор нужно делать на общую красоту и гармонию тела, а не раскачивать группу мышц, особенно верхнюю, как это делаем мы! У мужчин обычно страдают ноги - мы не любим их тренировать! Не любим и все, нам нравится качать спину, плечи, руки - это основной упор и можно не редко встретить мужиков с раскачанным верхом и абсолютно никаким дрищавым низом!
У женщин наоборот - упор нужно делать на ноги и задницу! Но без сильных ног красивую задницу не получишь! Хочешь или нет, а ноги придется качать! И еще раз говорю - это ОСНОВНОЙ УПОР в тренировках! Что касается верхней части тела, женщинам очень осторожно нужно выбирать подходящие упражнения, которые визуально помогут выпрямить спину, сформировать красивую осанку и выпрямят плечи, сузить талию за счет прокачки верхней части.

раз в 7 дней достаточно делать ОДНУ тренировку на верх, все остальное время посвящать ногам и ж опе - это разные тренировки, разные группы мышц

на руки достаточно тебе будет делать упражнения из этих

жим гантелей лежа
жим гантелей сидя
разводка под углом 45
разводка в стороны
разводка в наклоне
тяга штанги в наклоне
тяга нижнего блока к груди
тяга гантели к поясу
разгибание на блоке
французский жим лежа
пуловер лежа

основная твоя задача - это трицепс - это проблемная область у женщин особенно с возрастом

мне не нравится твой трицепс, у женщин ручка должна быть тонкой, с вытянутыми крепкими мышцами - задача ваших тренировок в этом!

тебе нужен рельеф

а его нет
не знаю чем ты там занимаешься
Верховный Наставник (105284)
да вроде мышц и не видно особо) только косточки))
Красивые крылья)))
Хранитель Истины (487980)
Как на мой взгляд,уже надо бы и назад немного вернуться....
Наставник (52565)
Мне кажется, что ты уже меня догоняешь.Остановись.)
Привет!Извини за качество.Фотку в ванной делал и не сейчас.