По итогам опроса Сколько бы ты стоила в 1810 году? побеждает Нетленка с умениями кухарки

300 рублей, или как редкий ночной соловей
хотя конечно на самом деле кухарка стоит 120 рублей,но я написал 300 потому что люблю вкусно поесть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Перед войной с французаме ?)))))) Я бы сделала себе хорошую партию , но он наверняка погиб на войне и я осталась бы богатой молодой вдовушкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фууух, ну наконец то Нетленку устроили! Можно расслабиться...
Сашулька вечера)))