Чувак прибалдел от 1969 года. Ну ещё б! ) И ваще 69 это круто. )) +

The Sacred Mushroom - The Sacred Mushroom 1969 [FULL ALBUM]

"Почему черт я их никогда не слышал? Youtube озадачивает все эти удивительные альбомы с 60-х годов. Кажется, что 1969 год был волшебным годом для музыки.

...согласны ли вы с тем, что 1969 год был, очевидно, потрясающим годом для рок-музыки, джазовой музыки и всех видов музыки?

согласитесь, youtube показал мне много групп, о которых я никогда не слышал. И да, 1969 год был волшебным годом для музыки. Мне было 9 лет в 1969 году, у меня была Хендрикс, Десять лет спустя, Шокирующий Синий, Синий Cheer, среди прочих моих старших братьев и сестер, когда они уходили. Великая музыкальная эпоха Психоделическая музыка - моя любимая из всех 60-х жанров."

И т.д...

Вобщем, интересные комменты, показывающие в том числе и то, что не только мы не слышали многих групп, которые сейчас появляются на тюбике, но и и в мире многие узнают о хорошей музыке прошлых лет только сейчас, что, конечно, очень классно.

Кстати, цивилизованный подход: ))

I do not own the copyright to this recording so if it needs to be removed, I will remove it.
If you like this album please buy it for the full experience
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
Да, круто! Поза одна из моих любимых!
А 69-й год стал для психоделического рока и движения хиппи апофеозом благодаря Woodstock'у.