А если в Новый год оливье заменить винегретом, это же буде супер круто?

будет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а шампанское минералкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
с майонезом и мясом если, то дааааа)))
Честно? Вот ваще равноценно. Один в один. Не понимаю праздничности ни одного, ни другого салата. Кстати, многие винегрет на новогодний стол готовят - я это читала перед НГ в вопросах "Что будете готовить на НГ". Ещё бы борща наварили...
Знаток (383)
Будет. Но не долго.
В травму опять же ехать придётся , побои снимать.
Нуивонафик.