Давайте перечислим все музыкальные первоисточники фильма "Мулен Руж!" и назовем те композиции, которые прозвучали в фильме впервые.

Вот что у меня уже есть.
Песни-первоисточники:
«Smells Like Teen Spirit» группы «Нирвана», «Material Girl» и «Like a Virgin» Мадонны, «Nature Boy» Нэта Кинга Коула, «The Show Must Go On» группы «Queen», “Your Song” Элтона Джона, «I Will Allways Love You» Уитни Хьюстон, "Lady Marmalade" Кристины Агиллеры.

Также известно, что композиция "Sparkling Diamonds" (еще известная как "Diamonds Are The Girl's Best Friends") была написана впервые для фильма и прозвучала впервые в исполнении Николь Кидман.

Что еще кому известно? Заранее благодарна за ответы!
Дополнен 6 лет назад
"Come What May" - эта композиция, полагаю, тоже была написана специально для фильма и впервые исполнена Николь Кидман и Юэном МакГрегором.

Кто еще что знает?
Например, очень интересует история композиции "El Tango De Roxanne". и все остальные не названные тоже.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
El Tango De Roxanne - это переработка знаменитой песни группы Police Стинга
Because We Can ремикшированный канкан от Нормана Кука
Sparkling Diamonds и её хинди-вариант Hindi Sad Diamonds - это действительно переработки песни Diamonds Are The Girl's Best Friends, только первый исполнитель не Николь Кидман, а Мэрилин Монро (оригинальная песня звучала в фильме "Джентльмены предпочитают блондинок")
Children Of The Revolution - песня группы T-Rex
Diamond Dogs - песня Дэвида Боуи

Остальные не знаю (кроме тех, которые Вы уже упомянули)