На Ваш взгляд, Ваш супруг(а) уделяет вам достаточно внимания? А может мало или много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
более чем надо...
я не люблю когда его через чур, ну, вот такой я тип..
сам я уделяю тоже, ну я не могу круглосуточно только возле супруги сидеть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Насчёт "давления" больше чем достаточно...
...а насчёт "приласкать" х р ен дождёССИ....

Вчера в гостях была дама случайная, просто зашла, пригласили, так она шепчет, мол, ну и супруг у тебя, грозный до мурашек...Отвечаю, мол, сама сколько живу, столько вздрагиваю....
Хранитель Истины (281982)
вполне)!)!)
Наставник (95613)
Да, более чем.
Наставник (73617)
МНОГО внимания НЕ бывает !!!
"Насчёт "давления" больше чем достаточно...
...а насчёт "приласкать" х р ен дождёССИ...."
- лучше и НЕ скажешь !

Хранитель Истины (423085)
Можно ведь попросить....внимания-то...))))))))) Правда, выпрошенное совсем не то, что просто так выданное....))))
Мало наверное, но я сам этим не отличаюсь особо
Верховный Наставник (126119)
Недостаточно, но меня это уже не парит : ))))
Верховный Наставник (111345)
Мужчина не переживёт и доли того НЕ внимания...которое НЕ дополучает от него женщина...

Мой очень строгих правил
Ощущение,что он не русский,а какой нибудь муж из Индии,где жена беспрекословно выполняет всё,что скажет Бог муж...

привет))
Я практически не получаю внимания. Так уж сложилось, чего теперь...