Бирити ручко-карандаш и запысывайти чо седня ннада зделоть... Диктуйу...

Значиццо таг... Набувайти шапко лыжы и чишити наулицо. Паходу движэнья заскачити в аптеко за шприцом и в магаз за зубной пастай Блиндамед. Разврасчяйтись домой, снимайти шапко и приступайти к выпалненью атвеццтвиннага заданья. Острам ножыкам атризайти коньчег шприца кде носег и пыпырку ат тюбика пасты. А! О! Клей забыле купить!!! Ну паскоку лыжы исчо нисняле, быринька митнулесь в магаз, за клеем и прадалжаим крапатливае работо. Пыпырко ат тюбика приклеиваим заместа носека шприца, напёхиваим вавнутырь зубное пасто и пришпандореваем шприц хамутом на дюбеля к стенко над ракавинай. Таржэствиннай мамент - сиречь кульминацыйа! Пацтавляим зубное счотко патпыпырко, нажымаим поршень шприца - Оп-пля!!! Зеебесть!!! И чистим зубья иле штотам у каво вроте асталась)

Нинада авацый - нилюблю Йа этава)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (248897)
Шедевр! На балкон!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722296)

.
Верховный Наставник (224561)
НутыблинКулибен!
Просветленный (670497)
Стока лишних телодвижений. У мну такайа зубная паста

Приветик Левушка!
Просветленный (518405)
Ну ты и рационализатор !
Верховный Наставник (137490)
На мои зубы шприцов не продают)))

Привеет, Царь!
Верховный Наставник (120663)
Готова разделить с тобой Нобелевскую прэмию))))

Приветик,ПушистИК))
Хранитель Истины (361720)
аделась для этава параднава случия !!
...и пашла делоть задания!))

приветка))
Верховный Наставник (182526)
Наверно ты, задернув плотно шторы,
Добавил в самогонку мухоморов,
А чтобы довершить в мозгах круговорот,
Куриный к ним подмешивал помет!

Наставник (61831)
Хух! Еле прочитала сей достойнейший опус на тему бесполезно-иррационального использования свободного времени между работой и вечерним сидением за компом. Хочу записаться в ваш кружок ооооочень очумелых ручек или у вас входной взнос велик, Ваше сиятельство?
Хранитель Истины (467239)
Просветленный (631864)
Мой единственный зуб на самообслуживании...

Верховный Наставник (107816)
Записала. Будет сделано.
Верховный Наставник (123960)
...Астафь ужо в покое пыпырку!!!
Браво, Лео!А из шприца паста потом точно в зубы попадает?Лишь бы не в глаз...
Просветленный (541983)

Наставник (47014)
нилюблю Йа этава)