Пачиму в Думе дасих пор никто нидагадалсо??? Ннада рабочий день зделоть шышнаццоть чисоф а астальное время - личьнае)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ни многа ли 8 чисов на личЬнае тратеть? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165377)
Ф году причом ...
Наставник (82987)
шышнацать чисов в месяц, поднять зарплату в два, нет в три раза и увеличить количество праздничных дней
Просветленный (547946)
Зато в правительстве решили регламентировать время учёбы для школьников: постановили, что младшие классы должны тратить на учёбу не более 48-и часов в неделю. ( А у взрослых 40 по закону) Даровки, выдумщик
Хранитель Истины (350704)
А за переработку будут платить?...