Почему и зачем восхищаются красотой женщин, над внешностью которых поработали пластические хирурги?это ведь не настоящая красота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну нам то по телеку или монитору шрамов не видно,сейчас девахи ,у которых есть какие то деньги себя вдоль и поперек режут начиная с сисек и кончая носами,подбородками,силикон ивсе такое,особенно шоу-бизнес)Ольчик,привитули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А что есть настоящая красота?) Кто ее оценит по-настоящему?)
Хранитель Истины (259114)
красиво и некрасиво, остальное не суть.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Мастерством хирурга?..
Верховный Наставник (113352)
Как сказать.. пластический хирург можно сказать художник, творец создающий красоту устраняя значительные дефекты во внешности, делая ее лучше, заодно и здоровее. Имеется ввиду какие-нибудь запущенные случаи болезней, травм.
Верховный Наставник (127054)
Только подумать, что плоть резали ножом...
И эти груди шарообразные...
Губы неестественной формы....
Никогда не восхищало, а наоборот: никогда не желал иметь общение с такими...
Не понимаю: зачем это, для кого.

Согласен, бывает, не дано Природой...
И, все равно, считаю - то, что есть, то и пусть будет. Ведь каждый оригинален по своему.

И еще. При резании тканей, велик риск повредить нервы. Неужели столь необходимо рисковать...
Мудрец (24808)
Мужчины любят глазами...женщины, вроде бы, ушами!
Просветленный (623075)
Да..обычно это просто маска..куда то природные человеческие эмоции улетают у таких женщин после пластики..как мумии..))
Мудрец (11322)
Красотки, особенно в старости

При жизни на мертвяков похожи от пластики
Мудрец (13978)
Почему? Да потому, что красива. Мы же не в курсе природная её красота или
послеоперационная. Да и грим изменяет женщин до неузнаваемости...
А вот "зачем" - не понял, что имеется в виду...
ЦВ.