А почему женщине даются чистые, искренние, полные нежности и трепета чувства к Мужчине, если мужчине они будут не нужны, зачем тратить такую душевную красоту и наслаждаясь всем этим, мучиться о невзаимности?

мучиться от невзаимности, зная, что до счастья лишь шаг, лишь его да
Дополнен 8 лет назад
А вдруг кому-то так нужна любовь этой женщины в данный момент, а у неё душа и сердце болят совсем за другого Мужчину, которому она до фонаря
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чистые и искренние чувства облагораживают человека.
Это духовный рост, познание своих скрытых чувственных и духовных способностей...
Если они не находят взаимного отклика,то могут сублимироваться в творческом выражении...
И прекрасно , когда муки любви перерождаются в муки творчества...
Иначе бы не было сонетов Петрарки... "Неравного брака" Пукирева... "Гранатового браслета" Куприна...
И многих других чудесных произведений искусства...
Чувства прекрасны, даже невзаимные, когда они рождены благородным сердцем...