Хочу вамм пожаловаться и посоветуйте как завтра себя вести,ибо первый раз столкнулась ,опыта нет+

В четверг сдала айфон в ремонт,отошло стекло,при мне вскрыли,оказалось,что вздулась батарея и выталкивала стекло,но при этом подожгла там прокладку,которую поменять невозможно,там сложный механизм и в итоге заплатила 2.5 тыс ,поменяли блок стекла и батарею и что я имею на данный момент,телефон постоянно отключается,даже если зарядка есть,к примеру 40%,*к и вырубился,чтобы включить,надо опять на зарядку сажатьт и очень быстро разряжается,особенно если пользуюсь инетом ,прят за час раз и почти нет зарядки

Короче завтра поеду и хочу вырвать яйца и переломать руки ремонтнику....шутка конечно,но как мне быть,чтобы по закону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывает, что батареи попадаются не качественные. И сами мастера айфоны не одобряют, дорогие и не практичные вещи. Спокойно мастеру объясните причину, они знают уязвимые места айфонов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Аккумулятор слабенький поставили, или БУ.
А как по закону, каждая ремонтная мастерская, даже маленькая частная на свою работу гарантию дает, хоть пару тройку дней но дает. Почитайте бумаги этой фирмы, должен же быть какой то договор о ремонте и ответственность сторон.
Наставник (33297)
а у тебя чек есть?
официальный сервис?

жаловаться надо в службу "прав потребителей"
я кароч не знаю но предполагаю что там тебе дадут какой-то дельный совет

я типа только распечатать вопросик маньк
Хранитель Истины (259114)
есть гарантия на выполненные работы и гарантия на новую батарею и прочие запчасти, даже если они не давали тебе никаких документов о замене. Договор мог быть и устный.
Батарея должна держать минимум сутки. Это считается минимальный допуск.
Оставляешь им телефон, берешь акт приемки, в нем пусть напишут, что не держит новая батарея. Должны протестировать и разобраться.
Скандалить они не будут и отпираться тоже. Это не в их интересах.

Просветленный (623065)
Ей богу ..я бы новый купил..! что я и сделал ,когда у меня в старом вздулась батарея..Ну какой может быть айфон после ремонта?!..тем более с такими проблемами... И новый если сломается, а в нем батарея встроенная..то тоже не понесу в ремонт..новый куплю,еще лучше...что то мне он разонравился уже..- глючить начал..музыка сама по себе останавливается..то ли на морозе,то ли еще по каким то причинам..пишут -"Приложение Музыка не отвечает ..закрыть его или нет?"..и так постоянно...и еще самоблокируется с ничего..какие то сбои постоянные..Настроишь на звонок мелодию,она поиграет несколько дней,а потом слетает сама по себе и идет другая мелодия..то фотокамера так же не отвечает..короче, мрак...делают китаезы..Андроид..гре-ба-ный!))..вобщем, это я тоже..пожаловался..наболело!))
Опыта нет, но пригрози, что пожалуешься. Как Стив Джобса не стало эпл с китайцами сдулся.
Наставник (53070)
за цену айфона я купил себе кнопочный телефон, фотокамеру и нэтбук...ыыыыыыыыыыы
...и тебе того жне желаю
Ї
Верховный Наставник (225569)
Уверено надо себя вести, что бы они сразу поняли, что НЕ "ибо первый раз столкнулась", а как минимум сама ремонтами занималась! А щщасъ просто недосуг.