Хочу внедрится в секту агентом под прикрытием, как посоветуете себя вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вид иметь лихой и придурковатый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
К хлыстам ежали....то корму в их корабле не подставляйте...когда в нём свет вырубят....к стене тыло предпочтительнее быть....
Мудрец (20659)
Веди себя как чепушила оттангалашеный - сразу за своего примут)
Чуток погоняй бесиков, а потом, типа:

Матвея 12:
25 фсякое царсво, разделившееся само в себе, опустеет; и фсякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
26 И ежли сатана сатану изгоняит, то он разделился сам с собою: как жо устоит царсво его?

Верховный Наставник (130314)
Улыбайся и всё время повторяй "Слава богу"
Верховный Наставник (121873)
Не думай о секундах с высока.......
Мудрец (21537)
Главное каждые пять минут биться головой об гигантский деревянный крест, который весит на стене, а дальше все пойдет пучком))
Мудрец (12909)
Расскажу реальный случай. Это было давно.
Из нашей церкви несколько человек на время внедрились к кришнаитам. Когда у них начались их завывания и призывания Кришны для того, чтобы войти в их обычный экстаз, христиане, сидя смирно, начали дружно усердно потихоньку молиться Богу, призывая Его присутствие на сие место.
И что бы вы думали получилось?
У кришнаитов не получилось войти в их обычный экстаз, вечер у них полностью не удался, бесовского поклонения Кришне не получилось, все сидели с трезвым и недоуменном выражением лица.
"Почаще пей самогон и почаще мечтай!"

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!