Какой фильм вам ...

... снился?

Мне вот "на днях" всю ночь являлся "Скрюченный домишко", и я во сне пыталась понять две вещи: почему "скрюченный" (по сюжету непонятно) и почему "домишко". "Crooked House" это ведь дом, зачем его уменьшительно обласкали? И всё это на фоне гламурных женщин этого самого дома. )

Что, связанное с кино, снилось вам или не давало спать? )
Спасибо за лидера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51251)
После чувственного фильмика ~37,2º утром~ во сне меня полностью
захлестнула эротическая лихорадка)))) Приветики, Людочка)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мои сны чем то похожи на фильм Начало 2010 г.)))Такие же многослойные и сумбурные)))
Мудрец (13812)
Привет, Жук!) Обычно мне снятся несуществующие фильмы. Причём такие замороченные, что дедушка Линч нервно курит в углу. Например, был фильм под названием "Красная лента", по стилю чем-то напоминающий Кустурицу, но с фишками того самого Линча. И сюжет там был о любовной связи пожилого человека и несовершеннолетней девушки (господя, что мне снится...). А вот другой фильм был - это прямо феномен. Назывался он "Прочь", и это где-то за год до выхода реального фильма "Прочь". Только в оригинале он назывался почему-то "Away", хотя смысл был как "Get out". В главной роли там был то ли сам Том Хэнкс, то ли кто-то на него похожий. А сюжет был о договоре с дьяволом или что-то вроде того. Вот такая фигня мне иногда снится)
Привет) Ничего личного, но чисто женский вопрос Мне связанное с фильмами редко, что снится. Но был один сон, который ввёл меня в состояние употения и маниакального преследования. Именно, после него стал вести простой ежедневник. До этого держал в голове почти всё. Если смотрела фильм Кристофера Нолана "Помни", то помнишь, как он всё пытался воссоздать цепь событий, и при этом он ничего не помнил. Я проснулся утром и понял, что мне снился важный сон, и что я чего-то не помню, весь день пытался вспомнить, но безрезультатно. До сих пор меня преследует это чувство, что приснившийся мне тогда сон важен, и что мне надо его обязательно вспомнить. Неприятное чувство. Оно у меня до сих пор не прошло, так и пытаюсь его вспомнить)