Ради чего вы можете в секунду превозмочь вселенскую усталость и побежать что-то делать, превозмогая все физические недуги? ))

Трямки тем, кого оттрямкать ещё не успела.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... неожиданный приход гостей ( когда объявлена получасовая готовность и квартира должна быть в идеальном порядке!!!).....неожиданно сжатые сроки подачи документов ( рефератов..докладов)....неотложная помощь другу, попавшего в нелёгкую ситуацию.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Если ко мне должны приехать дорогие гости.Или просто гости.
Тогда я пересилю себя и отложу свой отдых.
Но пока..я хочу выходной и ничего не делать)
Привет,Юль)
Верховный Наставник (170392)
жить захочешь и не так раскорячишься- не мое, украл из фильма
Верховный Наставник (127586)
не пойду никуда. не хочется... На хрен бежать..? Дурдом.. Пошли все в баню...
Всё само собой образуется...
И от меня мало толку.. Только суета...

После этой всей фигни, сама поймёшь, что ты там на фиг не нужна была...
Верховный Наставник (242394)
Скорее ради кого. Ради моих родных
Хранитель Истины (271871)
Когда это что-то нужно кому-то, кто мне очень небезразличен! ))
Было и ....Прошло...
Когда у сына приступы были.