А вы зырите видак?)) Добра утра)

Кароч притащила на дачу видак (слово из 90-х, )
И кассеты штук 300!!!

Вы себе не представляете, какое это удовольствие - пересматривать видеокассеты))))))
Самое прикольное, что и видак, и кассеты в рабочем состоянии!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
Давно было. Приятель пригласил в гости посмотреть видак, поперлись, взяли с собой закусь, сидим, выпиваем, беседоваем.
Потом вспомнили
- Ты видик обещал посмотреть!
- Щас будет
Притащил на кухню железяку, всю замотанную в пленку, показал и утащил обратно.
Всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все равно что пить чай из алюминиевой кружки с заверенном в ней же чаем и говорить - как вкусно
смысл сего действия заключается в чем? настольгия - не более
всё это кино ипрочее можно скачать из интернета и с улучшенным качеством изображения и звука
и поверь - от этого ты только выиграешь
Наставник (34485)
Тоже есть такой на даче и кассет куча.... Смотрим иногда - "ностальгируем" по молодости...!! Приветки!!!
Наставник (46193)
Тоже смотрю, ничего не выкинул , есть даже вот такая штука , немного уставший , но работает

Верховный Наставник (132592)
Кассеты валяются, видака нет))
Хотела на диски переписать...потом забила)))
Приветик, Олька!
Верховный Наставник (120954)
У меня ДыВыДи))
Хранитель Истины (278936)
Знаю, што хдейта есть))) Нада паискать еГо))))
БодреГа ЛёлиШна)))
Хранитель Истины (487980)
Никогда и не было!