Народ, здрасти. Вопрос любителям сериала "Убойная сила" или какого-то родственного про ментов.

Я просто точно не знаю. Вот в каком-то из этих сериалов (может, Улицы разбитых фонарей? Блин, они все из детства, я не помню) момент есть, где спецназ по своим спецназовским надобностям на глазах изумлённой публики влезает в окно помещения, где в это время идёт конференция каких-то азиатов. И они такие офигевшие смотрят на это маски-шоу, а спецназовцы мирно так, спокойно и аккуратно уходят, как будто всю жизнь тут через окно проходили.

Мне это не приснилось? Есть же такой момент в каком-то из этих фильмов? Кто-нибудь помнит?
А можете видюшку этого момента или этой серии найти? Очень надо, народ (( Буду благодарна за любую наводку - какой фильм, какой сезон, какая серия, хотя бы за инфу, на кой они в это окно полезли.... За любую наводку, короче.

Здрасти.
А, выше уже поздоровалась. Ну два раза лучше, чем ни одного))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133893)
С пореченковым. Он там со сломаной ногой.
Этот момент зачитывпет их начальник из сводок)
Фильм помню, серию и название нет(
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
здрасти
ну кактовот так вот

Помоему фильм так и называется "Спецназ"..

утро доброе..
не запоминаю нифига! а так большой любитель