Какие замки на вашей входной двери?

У меня нет затвора видимого...
Он внутренний..
Если на него закрыть дверь, то - открыть даж ключами нельзя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Обыкновенный. Если захотят обворовать, то способ открыть дверь всегда найдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467299)
один замок , да и тот .... толкни посельней, дверь и откроется, не откроется, так смело в форточку залезай))))
Два..Эльбор и Апекс..
Просветленный (595272)
У меня воровать нечего .и камеры с сигнализацией у всех сейчас