Откуда здесь и серп и молот?

Что там еще можно увидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281425)
Выставка скульптур Кристобаля Габаррона в Садах Сабатини в Мадриде.
В конце 2007 года Фонд Кристобала Габаррона, организованный в Садах Сабатини, перед Королевским дворцом Мадрида, выставку современной скульптуры, состоящая из 25 скульптур.

Сады в классическом стиле были разбиты в 30-х годах ХХ века на месте бывших конюшен Королевского дворца, построенных известным итальянским архитектором Франческо Сабатини. Именно поэтому сады названы в честь Сабатини. Этот парк находится у северного фасада Королевского дворца. Он был заложен в период Второй Испанской Республики, а завершен только после окончания Гражданской войны.

Этот архитектурно-парковый ансамбль является продолжением Королевского дворца. Сейчас аллеи садов украшены несколькими скульптурами, ранее предназначавшимися для установки на карнизы дворца. Утонченный геометрический дизайн и уникальное расположение превращают Сады Сабатини в один из красивейших парковых комплексов Мадрида династии Габсбургов.

Сады прекрасны в любое время дня, но именно на закате, когда последние лучи солнца озаряют пышную растительность, все наполняется особой загадочностью и романтичностью. Сады Сабатини можно назвать самым лучшим местом в Мадриде для любования заходом солнца. Вы только представьте, как большой пруд прямоугольной формы в центре сада, окруженный фонтанами, стройными деревьями и скульптурами из белого мрамора, понемногу начинает окрашиваться в вечерние желто-красные тона, а серые каменные

стены Королевского дворца приобретают теплые золотистые оттенки... Все окружение пронизывается величием и торжественностью, являясь фоном для гимна уходящему солнцу.

http://estatuasdelenin.blogspot.co.il/2011/11/en-l...
https://en.wikipedia.org/wiki/Sabatini_Gardens
https://es.wikipedia.org/wiki/Crist%C3%B3bal_Gabar...
https://goo.gl/KB7e41
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Серп и молот? Это чтобы в Кизляре женщины не погибали... Сцук.. так жалко...(((