Сердобольные, вот у меня проблема, нужна ваша помощь, скоро она опять даст о себе знать++++

уже второй год, как весна приходит.....а скворцы не хотят жить в моем скворечнике....вот что делать и висит он строго на восток и сухо там и ваще все хорошо вроде бы....ну что жы делать??? я переживаю очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Проверь тут все ли ты правильно сделал? Правильный скворечник

"Орнитологи утверждают, что скворечники для птиц необходимо делать из деревянных досок толщиной 2-3 см, желательно необработанных, поскольку внутренние стенки должны быть шероховатыми – так птицам удобнее передвигаться внутри домика."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Кота пристрели))
Просветленный (794109)
Да перевесь на другое дерево, не упирайся) чё-то там у тебя не по фен-шуй вышло)
Наставник (73206)
Ворон отгоняй
ну не знаю.....может кормушку рядом повесить?
Верховный Наставник (128036)
Может там жирный голубь застрял?
Мудрец (14180)
Посмотрел...
Проблема решаема-кверху ногами повесили.