В продолжение вчерашней темы. Припёр из гаража аккумулятор, зарядное устройство и преобразователь напряжения. Буду делать электроэнергию вместо РАО ЕЭС. Эта ниапасна?

еси у вас теперь свет потухнет - знайте, это у меня он есть.
боливар не выдержит двоих, ви же понимаете.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131404)
сигнал услышан,будем разбираться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я так делаю,на стене лампа дневного света,питается от аккумулятора ,жрет мало)
Хранитель Истины (390777)
Лучше б ты свечи припёр ! )))
Ужин при свечах - это так романтично...

Неверный, а может действительно лучше генератор приобрести и из него отдельные 3-4 розетки аварийные вывести ?
Как то мне жутковато от этой кустарной самоделки...
Действительно, а как рванёт ?
А в магазинах что нибудь подобное но инженерами сляпанное не продают ?

No comments!
Хранитель Истины (271243)
Из воздуха, что ли делать будешь? Я так понимаю сначала зарядишь аккум от сети. А о потерях ты не слышал, энергетик?
Хранитель Истины (462505)
Валяй, тока надо успеть зарядить несколько аккумуляторов, а то в одном всего лишь 55 ампер-часов, это тебе не надолго...
Хранитель Истины (449404)
РАО ЕЭС давно уже нет. Для начала купите генератор, потом уж преобразовывайте.