скажите, а вообще на ваш взгляд можно где нибудь в России купить кровать с матрасом за 3000 руб???

не б/у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Только с обосцаным матрасом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Можно, металлическую за 1500 и матрац за столько же!
Верховный Наставник (116524)
Если только из ДСП и без матраса .Купи лучше раскладушку
Хранитель Истины (394005)
Купить Новую - сомневаюсь....а сделать самому - вполне можно. Из дерева с поролоновым матрасом.
Просветленный (644993)
не представляю...
мы купили, 3 года назад две кровати, нам двух спальную по нашим размерам и сыну полуторку...из дерева, с матрасами и доставкой заплатили штук 20, может 21....
Можно боровичевский матрас купить за 3 тыс,если поискать думаю поролоновый матрас за 2-3 тыс и каркас кровати за 1,5 тыс,но лучше планку поднять до 5-6 тыс)привет,Сонни!
Хранитель Истины (258414)
http://www.krovati-deshevo.ru/odnospalnye-krovati-... http://www.krovati-deshevo.ru/matrasy-nedorogo Брала на дачу 160х200, нормальная кровать, с доставкой в мск обошлась 11700, матрас не самый дешёвый, средний по цене.