А вы на моря выбираетесь каждый год или нет? И готовы ли тратить за две недели 50-55 тыс.рублей + дорога = 65-70 тыс. руб. Вообще в такую сумму можно отдохнуть в Черногории где-нибудь?

в Будве, например
Дополнен 8 лет назад
Нужно ли море каждый год, если есть возможность отдыхать в лесной полосе на даче на берегу большой прекрасной реки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25395)
я лучше эти деньги потрачу на чото дельное чем катаца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Нет , и не потому , что денег жалко , а потому , что надоел такой отдых ... валяешься на пляже и ничего не делаешь ... ну море , ну и что ?? В последнее время я предпочитаю активный отдых ... на даче например , на грядках опой к верху
Привет ))))