С кем дружить женщине, если... женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
С головой!
Или воображаемым другом.

Для меня друзья = только семья.
Остальные люди - просто приятели, с которыми приятно иногда провести досуг.
И точка.
Рекомендую, но не настаиваю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с хомячками
с геями ! они хорошо разбираются в моде , в вопросах ухода за собой , дадут ценные советы по выбросу некчемных нищебродов из жизни ( у них любовники обычно богатые ) опять ж муж ревновать не станет , если жена со своим голубым другом по магазам ходит
Верховный Наставник (241315)
с книгами
Гроссмейстер (7171)
Да ну их всех...
я все таки ещё верю в женскую дружбу))
ещё говорят, что собака лучший друг человека
Женщина ведь человек как ни крути))
Наставник (34417)
С ответами
Просветленный (714943)
привет! есть и та дружба и другая просто друзей надо выбирать правильно
Верховный Наставник (172766)
У меня самая лучшая подруга - моя сестра.
Мудрец (14535)
возможна. главное чтобы женщины были не завистливые.
Верховный Наставник (154068)

Верховный Наставник (126131)
С бывшими любовниками.
И безопасно и можешь доверять человеку : )))
Есть любая дружба. А стереотип этот придумали, кто дружить не умеет.