Млин...хоть бы ктон тут один был Знаменитой Личностью. Интересно ведь...пообщаца со Звездою

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428616)
Здесь есть Марк Геллерштейн он знаменит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ну говори шо хотела
Хранитель Истины (430987)
ну говори шо хотела-2.

Верховный Наставник (233160)
А прикинь, ты общаешься здесь с кем то и не подозреваешь, что это очень знаменитый человек,
олигарх какой нибудь, член правительства или выдающийся учёный. Всякое же могёт быть..
Хранитель Истины (306753)
Не думаю, что "звезды" интереснее по-человечески.
Верховный Наставник (233938)
нет таких
Хранитель Истины (390777)
Звёзды иногда устают звездить, устают держать себя в рамках "ничего лишнего на камеру", им тоже хочется расслабиться и подурачиться. А подобные проекты, не имеющие строгих правил регистраци и позволяющие при желании сохранить полную конфиденциальность, способствуют этому . И в этом смысле подобный сайт является достаточно привлекательными для публичных личностей с чертёнком в характере.)))
Так что можешь смело предположить, что каждый третий пользователь наших Ответов выдающаяся личность.
А каждый второй - просто известная. И... не исключено, что даже... Интерполу.