Теперь все морские суда будут так делать? Или только эту лодку? ===>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Жить и работать, а тем более перевозить пассажиров и грузы с такой технологией не получится, это лодка-аттракцион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброго))) суперррррр))) но она видимо стоит как 2-3 больших судна !))) то есть вестибюлярный аппарат человека-вполне выдержит любые нагрузки в этом судне))) круто,плавал и знаю как нехило колбасит даже когда пристёгнут как гонщик)))
Хранитель Истины (278942)

Верховный Наставник (120954)
Это инопланетяне))