Куда пропал путен, почему уже 5 дней не показывают его по тв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (27966)
выжидает, чем дело кончится. чья возьмёт.
а потом скажет, не зависимо от результата, что так и правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело в том, что у Путина в последнее время слова с делом не расходятся и если он скажет, мало никому не покажется, а он скажет, чуть позже.
Мудрец (18292)
Путин думает...
Наставник (34693)
Нынешнего клона меняют на следующего.
Костюмчик подгоняют...
Гроссмейстер (7450)
3 мая по тв выражал соболезнования семьям погибших в Одессе. А, так, все на шашлыках в Барвихе, соседи по даче Медведев и Зюганов там же.
Мудрец (15421)
это нормально для теле мачо.(он же теле мачо) :-)
Мудрец (22192)
вчера в новостях показывали по каналу 24. Занимается своими обязанностями.
Гроссмейстер (6721)
картошку садит на даче у Януковича в ростове...