Вот Путин не женатый. Это хорошо или плохо?

Посмотрите на элиту нынешнюю политическую и не только. Михаил Прохоров -Не женат и женат не был.
Меркель. Тоже не замужем.
Может не такая уж белая ворона наш неженатый президент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Он женат на России)))
Какая там личная жизнь, с такой работой..
Меркель, кстати, замужем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зато у него есть потенциал выипать всех других кандидатов
and
Верховный Наставник (212349)
...конечно, хорошо... для той, на ком он не женился...
Так одна Россия мучается, а то бы ещё и безвинная женщина страдала...
вот путин путин,а чего же сцуки то молчат что 2 дня тому назад в сирии роту российских военных америкосы разбомбили.что даже опознать не удастся.ждут когда выборы пройдут?
Наставник (31172)
не женатый любитель гимнастики и борец за нравственность,выступает за крепкие семьи.Борец с коррупцией такой же ,как и за мораль.Борется за чужую мораль и честность.
Меркель замужем и давно. Так что белая ворона.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Э... А Меркель что, тоже такая же лживая воровка,
военный преступник и пахан бандитского клана, как и ваш президент?
Просветленный (647034)
хорошо