Единственная серьезная альтернатива Путину это "сталин", плохо это или хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
Не надо... я боюсь покойников)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399257)
Хорошо. Выходит, у Путина нет другой альтернативы, кроме покойника.
Плохо или хорошо КОМУ?

Ведь если кому то плохо, то кому от этого хорошо и наоборот.
Наставник (34693)
ГБ-шник -- это и есть ГБ-шник.
Фрэнчик Сталина ему великоват.
В России уже много лет такая политическая система, при которой Президент - это не только тот, кто определяет внутреннюю и внешнюю политику государства, но еще и за хозяйство отвечает... Единственная альтернатива Путину - крепкий Председатель Правительства - хозяйственник и министры с большим опытом работы в тех отраслях, за которые они отвечают... При таком раскладе Президентом может быть кто угодно...
Могу предложить другую кандидатуру-"Адольф Иосифович Пиночет", "три в одном".)
Специалист (529)
Глупости, это сорта *а.