Вы зачем инопланетянам послание колбасой поверх озимых выложили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81150)
Чтобы они поменьше выпендривовались...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Пусть видят кузькину мать! :-)
Мудрец (13868)
Это ловушка)))))))))))) Хлеб да соль,так сказать))))))))))) Только соль рассыпать нельзя, колбаса тоже хорошо)))) Надеемся,что мужчины таки с Марса прилетят)))))))))))) Надо ещё плакатик написать "Водка в холодильнике у женщин")))))))))))))
- Дык, на фоне яровых колбаса хуже просматривается!
Хранитель Истины (294252)
После скитаний по галактикам им обязательно колбаски захочется)))