Зачем Жириновский раздает колбасу с поезда своего?)

Это же ж подкуп избирателей (им то в не домек, что благодаря справедливой системе, каждому члену, за каждого избирателя потом денежек даст. Ну типа развел лохов, получи на карман, самый удачный разводильщик уже лет 20 как стрижет все купоны, а членам команды, каждому за привлеченного лоха)
В принципе можно и на колбаску немного потратиться )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
ТЫ ЛИЧНО поезд ЛДПР встречал? Видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ это?
Ко мне в город поезд ЛДПР приезжал. Жириновского там не было, колбасу не раздавали. Максимум что раздавали сувениры партийные - Кепки-ручки-часы. Это я говорю как человек который был на этой встрече.