Что же произошло с бывшими республиками, что став государствами, повели себя, пардон, как шавки?

Куда подевались гордость и честь?
один из примеров
можете привести другие примеры
Дополнен 6 лет назад
наверно, будет правильнее - некоторые республики
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35081)
ничего не произошло...просто показали свое истинное лицо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
нам ещё нахлебников не хватало
Идеологическая пропаганда Запада победила - лишь сейчас по-немногу прозревают...
Гроссмейстер (5991)
У них никогда не было тех качеств которые вы им приписываете. Просто русских они не любили изначально.
Хранитель Истины (462505)
Они всегда были чьими-то саттелитами, недогосударствами с самого момента своего возникновения и переходили из рук в руки.
Хранитель Истины (427154)
Дааааа,с такими *братьями* и врагов не надо.....
А ЕС это структура СССР,только на свой лад
А США вкладывает большущие деньги на информационную войну,против России.....лохи и рады за ними идти,надеясь на манну американскую
Хранитель Истины (487980)
А были ли изначально....