Шта такое прозябание? По-моему это просто спокойная жызнь. Абиспеченая, много макарон. Чем плохо то?

или шта? Мир спасать неймётся? Да гори он синим пламенем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187917)
макароны это всегда хорошо
люблю макароны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРОЗЯБАТЬ-Вести бессодержательную, бесцельную жизнь.
Верховный Наставник (123440)
Низкая температура окружающей среды при минимальной динамике...
Верховный Наставник (225848)
да. за семьдесят лет советской власти помимо хорошего было много и плохого. например людей заставляли любить всех кроме себя самого, отдавать всё не требуя в замен ничего...
вот поэтому сегодня воры чинуши и процветают. потому что знают, выпавший снег обязательно уберёт придурок из СССР, а деньги дворника можно присвоить.
человек мастеровой, делающий всё качественно и быстро, считается бездельником, если сделав свою норму не требует ещё...
Хранитель Истины (390777)
Не. "Прозябание" - это как раз когда мало макарон, мало дров, тёплых носков и совсем нет шубки... Зя-а-а-абко...
А когда много макарон, да ещё и котлетка с соусом и когда "всё гори синим пламенем" - это прожигание жизни.