Чудной народ, посудомоек себе накупили (зачем?), а увлажнителя воздуха в доме нет - чего не хватает?

Денег или информации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427154)
Да лишнее это все....мокрые полотенца развесь и воздух увлажнится, а посудомойки у меня нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
ну да.надышишься дома.выйдешь и сдохнешь
Верховный Наставник (224302)
У меня то и другое имеется .
Просветленный (623024)
Ставить ЭТО ВСЁ некуда...места мало.))
Верховный Наставник (233123)
А лампы ультрафиолетовые в доме есть? Так-то, в лампах накаливания мало ультрафиолета, а в светодиодных
ультрафиолета вообще нет. Это непорядок. Да, а что будем делать с атмосферным давлением, оно же колеблется?
Предлагаю барокамеру. Туда же впихнём и увлажнитель с ультрафиолетовой лампочкой..
Хранитель Истины (355551)
Да вон он стоит.. красивый такой.. без дела)))
И то, и другое есть.
Верховный Наставник (183866)
А ты что в каждый дом заглянула, чтобы утверждать не очевидное за весь народ?
Верховный Наставник (140568)
Посудомойка - очень удобная вещь, не представляю теперь себе жизнь без нее. Без увлажнителя обходимся нормально, у меня окно приоткрыто круглогодично.