сейчас был в магазине (продуктовом), нет огурцов, помидоров то есть того из чего я обычно себе

салат делаю. где ещё так?? был не в одном магазине. всё остальное (колбаса, бич-пакеты, кофе и так далее) там есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (19336)
плять.....какой беспонтовый у тебя город :))

как переживешь ты ночь теперь без салату?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на рынок к бабулькам зафтра схади.
Верховный Наставник (113086)
Рыба любимая пропадает..
Хранитель Истины (298320)
Прихади ка мне...у миня пално агурчигаф))))
Мудрец (14949)
все везде есть!!!!
Наставник (55020)
Значит завтра подвезут.
В Питере всё в норме:)))
.
Гроссмейстер (9315)
На Шпицбергене штоли живешь ? Сочувствую ...
Хранитель Истины (393647)
Это у вас там огурцы-помидоры в магазинах растут...а у меня в парнике и того и другого полно. И картошки сегодня накопал....))
Хранитель Истины (306753)
К нам, наверно, всё отвезли. У нас завались.
На рынке все есть и дешевле чем в магазине ...
Наставник (65291)
а что ЕС не снабжает Украину . придётся и в Киев гуманитарку посылать .
Наставник (46012)
подхожу к магазину, думаю, дай твои слова проверю, а там даже света и того нет, так что салат это ерунда.
Мудрец (16618)
Ты просто пингвина не до конца перевернул. Под ним и огурцы, и помидоры сховались...
Наставник (38466)
город далеко от мск или питера?