Чего пришельцам дома не хватает, зачем они на Землю к нам летают?

понаприлетали тут ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (385352)
Им бабы наши нравяцца....)))

Приветики, Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
геврапейцам тож дома не сиделось,взяли и Америку открыли,терь мож и рады бы закрыть..
Хранитель Истины (487995)
Любопытство - двигатель прогресса!
Наставник (43623)
Это не пришельцы, это просто бесы (демоны).
Наставник (62685)

Англичане пребывают в шоке - камеры зафиксировали посадку реального НЛО в Йоркшире. Об этом сообщает vistanews.

Британские уфологи и специалисты по паранормальным явлениям проинформировали, что поздно ночью 27 января 2019 года на территории Англии в графстве Саут-Йоркшир появился большой светящийся неопознанный объект. Камерам ночного наблюдения удалось зафиксировать, как загадочный инопланетный НЛО совершал впечатляющую посадку недалеко от жилого дома. В Сети сразу же стали обсуждать новые кадры приземления летающей http://тарелки.https://www.youtube.com/watch?v=45j...
Интернет-пользователи заявили, что пришельцы на самом деле существуют, однако они никогда не слышали о том, чтобы НЛО приземлялись рядом с жилыми домами людей. Скептики же заявили, что видеокадры могли оказаться простым монтажом и совершенно не соответствовать реальность. Именно подлинность видео сейчас изучают эксперты.
Шокирующие кадры посадки НЛО в Англии. Видео