Граждане матИршЫннЕГи! Спасибо, я выучил много хороших слов...

И моя детская психика, как ни странно, не сломалась.
Только Гарфилд негодуэ :)
Дополнен 10 лет назад
Шуршуля, все будет. Комменты (я надеюсь) будут в ближайшее время.
Дополнен 10 лет назад
Истина с Вами))...((( Allons-y! , мы что-нибудь придумаем по этому поводу. Я почему-то уверен в этом.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (225231)
А мне тут нравиться... Молодцы Сибиряки!!! утерли нос кой кому...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
Детскую? Так админ ребенок что ли?)
Наставник (57063)
Простите нас, мы больше так не будем)))))))
Ученик (224)
Ах! Эти граждане такиииие грааааааждане!:))
А Гарфильда, может, ознакомить с Володей Маяковским?
Есть у него творение про любовь да розы...«Вы любите розы? А я на них с..л»
А что...великое наше поэтическое множество надо бы знать? :))

Если серьёзно, это только цветы...здесь нужен более объёмный надзор за происходящим.
Вас одного не хватит.

Магистр (2291)
Пока держишься...но думаю хорошего психолога подыскивать уже надо))
Магистр (1148)
Думаю...что это только начало....Второе и третье пришествие Аленького цветочка...гарантированно ! )))))))))
Советник (3962)
Я это... тоже кагбэ мультяшный персонаж, поэтому чисто по-нашенски советую - готовься к худшему... когда всё ТДВ с мыла сюда перебежит, негодовать буит даже самый старый сапожник ))
Здравствуйте!
Люди, на самом деле, хорошие!!! Это они от эмоций!!! Очень здорово, что ВЫ есть!!!! Благодарим вас и надеемся, что вы нам рады тоже... И ещё.... очень хочется усовершенствовать немного общение, подключить сюда комментарии и возможность вставлять, хотя бы, картинки))))))))))))
Гроссмейстер (8064)
админ , ты очень скромный)
это очень хорошо!!!
Ахаха, м-да, интересно кто вообще сюда троллей припер)))
Но не вариант мне кажется убирать функцию действий без регистрации.
__________________________
Да уж, мне повезло, абсолютно ничего нового из их словесного поноса не услышала, даже и сама потроллила.)
мне нравится Ваше сибирское спокойствие)))
Ну вот почему в Челябинске такой сайт никто не сделал?)) *усиленно вспоминает всех знакомых програмёрофф))))
Верховный Наставник (179223)
Не за что!!!Если ещё чего нужно будет,обращайтесь...Хотя я в этом безобразии участия не принимал,час назад только зашёл...))))
Да все нормально будет, мы кулюторные))))) а быдло и на том сайте появляются.Так штаааа пора набирать новых модеров.
Мудрец (12548)
Если с Мэйла не будет нашествия павших королей - шизофреников , то всё будет хорошо . Главное свободы им не давать с самого начала . Вывести будет сложнее чем тараканов .
Ойц, я, кажись, пропустила самое интэрэсное
Здравствуй, уважаемый создатель, модератор или кто ты там.. не важно, мир тебе, землянин!))
Мы совсем не материмся, правда-правда.)
Уверена, всё исправите, мы в вас верим! Удачи вам. И терпения! Много-много!)
Привет _ Магистр , пасиб за сайт
Мудрец (15672)
В категории "фотография, видеосъёмка" ну никак нельзя без загрузки картинок и фото:-)
И надеюсь, что этот сайт не превратиться в то, во что превратились ответы на mail.ru :-)
Магистр (1485)
теперь главное не зазвездиться от наплыва почитателей ... )) посмотрела ваш лк и тоже записалась )) удачи)
kot
Ученик (102)
Самое спорное:
КПД от 30% до 50% - 5 баллов за ответ;
КПД от 50% до 75% - 10 баллов за ответ;
КПД больше 75% - 20 баллов за ответ.
Это повторение mail-ответовских войн 3-4-х летней давности, когда организованные группы накрутчиков "ответов" лишали обычных пользователей возможности получать баллы. Администрация "ответов" тогда решила этот вопрос, срезав баллы и практически аннулировав все высшие статусы, лишив их всякого преимущества. Как будут админы otvety.tom.ru бороться с организованными группами накрутчиков - непонятно. Технология же накрутки кпд ведь обкатана: группа, соорганизовавшись, проводит выбор ЛО и проставление ему высших оценок.
Наставник (74476)
Это еще что. Главное не давайте здесь осесть хамам.. и провокаторам конфликтов....сплетникам с других "Миров".. которые приходят не для того...для чего Вы создали Свое Детище...
кстати...их здесь у Вас уже...достаточно...